(x+9)*7=63630 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Байдюк Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+9)*7=63630

х+9=63630 : 7

х+9=9090

х= 9090-9

х=9081