7/25+2/5 помогитеееее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Даня.

Ответ:

 \frac{7}{25}  +  \frac{2}{5}  =  \frac{7 + 10}{25}  =  \frac{17}{25}

Пошаговое объяснение:

ответ будет 17/25

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

17/25

Пошаговое объяснение:

7/25+2/5 = (7 + 2*5)/25 = 17/25