2548÷27=скажите быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

\displaystyle  2548 = 94\cdot 27+10.

Пошаговое объяснение:

Число 2548 делится на 27 с остатком.

2548 : 27 = 94 (остаток 10).

Или

\displaystyle  2548 = 94\cdot 27+10.

\displaystyle \arraycolsep=0.05em\begin{array}{c c c c c c  @{\;}l | l}  & 2 & 5 & 4 & 8 && & \;27 \\\cline{8-8}- & 2 & 4 & 3 &  &  & & \; 94\\\cline{1-5}  &  &1 & 1 & 8 &  \, \\  & -&1 & 0& 8 & \\\cline{3-6}  &  &   & 1 & 0 & \\  \end{array}