Срочно! -(1,08+3 5/9) - (1 4/9 - 5,8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

-(1,8+3 5/9) - (1 4/9 - 5,8)=-1,8 - 3 5/9 - 1 4/9 + 5,8= 4-5= -1