(1125+875)*18+4328+(976543-123459)*100=? ПОМОГИТЕ СТАВЛЮ 12 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Пошаговое объяснение:

 \tt{}(1125+875) \times 18+4328+(976543-123459) \times 100

\tt{}2000 \times 18 + 4328 + 853084 \times 100

\tt{}36000 + 4328 + 85308400

\tt{}85348728 \\  \\