Розв'яжи рівняння 452-(х+86)=283


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

452-(х+86)=283

х+86=452-283

х+86=169

х=169-86

х=83

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

452-(х+86)=283

x+86=169

x=83