Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автобуса один ехал со

скоростью 42км/ч а другой со скоростью 64км/ч какое расстояние будет между ними через 8 часов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Юлия.

Ответ:

52*8=416 км за 8 часов проедет 1 автомобиль                                                       74*8=592 км за 8 часов проедет 2 автомобиль                                                        416+592=1008 км расстояния будет между ними через 8 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрушов Витя.

Ответ:

1) 42 + 64 = 106 (км/ч) - 1 и 2 авт.

2) 106 • 8 = 848 (км) - спустя 8 ч