первая сторона треугольника равна 2см1мм, вторая длиннее первой два раза, а третья короче второй на

1см1мм. Найдите периметр треугольника. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 10 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Макс.

Ответ: 9см 4мм

Пошаговое объяснение:1) 2,01*2= 4,02 см

2)4,02-1,01=3,01 см

3)P= а+в+с

P=2,01+4,02+3,01=9,04