Найдите значение выражения ( - 2у )³ + ( - 2у³ ) = ? Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Холопова Лера.

Ответ:( - 2у )³ + ( - 2у³ ) = 8у^³+(-2у³)=8у³-2у³=10у³

Пошаговое объяснение: