Решите уравнение: 8/11x=1, 5/6x=25, 6x=1/4, x:8/25=5/32, 4 2/7: x= 6/35 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

1)x=11/8

2)x=30  

3)x=1/24  

4)x=1/20  

5)хз

6) х = 25

Пошаговое объяснение: