Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 Найдите значения выражения( подробно)а)

7*98-636:6; б) (167+238)*39:1172 Упростите выражение : (подробно)а) 35*c*8; б) y*450*4 3 Решите уравнение ; ( подробно) 26520:m=65; б) 4z-22=26

Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:

1. а) =686-106=580

б) =405*39:117=15795:117=135

2. а) 35*8*с=280с

б) =1800у

3. m=26520:65

m=408

б) 4z=26+22

4z=48

z= 48:4

z= 12