491. Запишите отношение в виде дроби и, если можно, сократите:1) 18:72 2) 14:28; 3) 10: 13:4) 10:

15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

1) 18 : 72 = 18/72 = 1/4

2) 14 : 28 = 14/28 = 1/2

3) 10 : 13 = 10/13 ( не сокращается)

4) 10 : 15 = 10/15 = 2/3