Есепте.(1814 + 12 ) - (21 + 6).Жауабы:6 АртқаTekcepy​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1814 + 12 ) - (21 + 6)=1826-27=1799