.В магазине продали 18 спортивных костюмов, а курток на 12 меньше. Во сколько раз больше продали

костюмов, чем курток.

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1) 18-12=6 ( к) продали

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

18-12=6