Вариант 1 1. Приведите к общему знаменателю следующие дроби: 5/11 и 2/33 2/7 и 5/9 3/8 и 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Скуйбеда Руслан.

5/11 и 2/33 = 15/33 и 2/33

2/7 и 5/9 = 18/63 и 35/63

3/8 и 7/12 = 9/24 и 14/24