4)-(7×8-20)+7-8=5)-(2-5+48)+23=6) +(-120-9×9)-81=7)-(-79-39+81)+81--89=​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Пошаговое объяснение:

4) -(56-20)-1=-36-1=-37

5) -(2-5+48)+23= -(-3+48)+ 23 = -45 + 23 = -22

6) (-201)-81=-282

7) -(-37)+81-89= 37 + 81 - 89 = 29