2 км 308 м• 20 -6 ки 90 м:3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

44км 130м

Пошаговое объяснение:

2км 308м*20-6км 90м/3=2308м*20-6090м/3=46160м-2030м=44130м=44км 130м