Найдите значение степени: а) 7², б) 11²; в) 10³; г) 16³; д) 13³; е) 19³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.

Пошаговое объяснение:

7²=7*7=49

11²=11*11=121

10³=10*10*10=1000

16³=16*16*16=4096

13³=13*13*13=2197

19³=19*19*19=6859

Отвечает Селиванов Матвей.

Ответ: а=47 б=121 в=1000 г=4096 д=2197 е=6859