Спрости вираз та обчисли його: а + 7895 + 3а, якщо а = 567​


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а + 7895 + 3а= 4а+7895= 4*567+7895=2268+7895=10163