Решите уравнения: x/(3|10+3|5)=1х/19=4|38+14|19​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Семён.

Ответ:

1)х=21/50=1

х=1*21/50

1 это 50/50 значит

х=50/50*21/50

х=1050/50

х=21    

другое не смог сорри