Вычисли удобным способом используя свойства сложения вычитания и умножения 4*38*25,

25*96*4,50*786*2,8*306*125,49+27+21,39+28+11,556+489-56,6973-(128+4673),(1837+4566)-837

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

Ответ:

1)3,800 2)9,600 3)78,600 4)306,000 5)97 6)78 7)989 8)2,172 9)5,566

Пошаговое объяснение:

1)38*4=152, 152*25=152*5=760, 152*2=304

+ 760

304

---------

3800

2)25*96=25*6=150, 25*9=225

+ 150

225

--------

2400*4=9600

3) 786*50=786*0=0, 786*5=3930

+ 000

3930

----------

39,300*2=78,600

4)6*306=2,448

* 2448

125

----------

+12240

+4896

2448

_______

306,000

5)49+27=76+21=97

6)39+28=67+11=78

7)556+489=1045-56=989

8)128+4673=4,801

6973-4,801=2,172

9)1837+4566=6,403-837=5,566

это всё, надеюсь что все правильные, и то что здесь всё понятно...