5-x=3 1/3 x=?Пожалуйста помогите даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиза.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

5-x=3*1/3

-x=3*1/3-5

-x=1-5

-x=-4

x=4

Отвечает Тимофеев Кирилл.

5-х=3

х=5-3

х=2

Ответ:х=2

1/3х=?

х=1:3

х=3/10