Сейчас Алёне 11 лет, а Кате 1 год. Сколько будет лет Кате, когда Алёна будет втрое старше неё?А

15В 11C5(Д) 23раПолор​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Пошаговое объяснение:

33 по-моему

Пошаговое объяснение:

1+1+1=3 года Кате

11×3=33

ответ: 33 года

Отвечает Турбина Аня.

АЛЁНА 33

КАТЯ 23

ОБЪЯСНЕНИЕ : 11 ×3=33 АЛЕНА

33-11 + 1 = 23 КАТЯ

по моему так