(5a-(a+b)):3 при a=5 b=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(5a-(a+b)):3 при a=5 b=-1

(5a-(a+b)):3 = (5a-a-b)/3 = (4a-b)/3 = (4*5+1)/3 = 7