(64-x)-26=9 Решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.
(64-х)-26=9,
64-х-26=9,
38-х=9,
х=38-9,
х=29.
Ответ: 29.
Отвечает Уварова Арина.
29(64-х)-26=9
64-х-26=9
-х=9-64+26
-х=-29
х=29