Уравнение 40:Х=4×2 Х-25=40+3×20​


Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40:х = 4*2

40:х = 8

х = 40:8

х = 5

х-25 = 40+3*20

х-25 = 40+60

х-25 = 100

х = 100-25

х = 75