Пожалуйста дам сразу 10 баллов решите 39y-18y+16y-28 y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
= 21у + 16у - 28 = 37у - 28

При у = 2

37 * 2 - 28 = 74 - 28 = 46