Периметр треугольника равен 48 см длина одного одной его стороны 16 см а другой 18 см Найди длину

третьей стороны этого треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:14 см

Пошаговое объяснение:

1) 18+16=34 ( см) - две стороны

2) 48-34= 14 ( см)- третья сторона

Отвечает Лукьянов Женя.

Ответ:

14см

Пошаговое объяснение:

P= 48cm-(16cm+18cm)=48cm-34cm=14cm.