Сколько будет (80+6)a=176 срочно нужно решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

(80+6)a=176

86*a+176

a=176/86

a=88/43

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

а = 90

Пошаговое объяснение

(80+6)=80+6

(80+6)=86

a=176-86

a=90