3/4-2/8= пжжжжжжжжжжж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

3/4-2/8=3/4-1/4=3-1/4=2/4 делить на 2=1/2