7/10×100=семь десятых умножить на сто​


Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

7/10 * 100 = (7* 100) / 10 = 70

Я, увы, не могу предоставить Вам гарантий, но если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)

Отвечает Fucking Vlad.

Ответ:

\frac{7}{10}×100=\frac{7*100}{10}=70