От каждой коровы в ноябре надоили по 250 л молока а в мае на 226 л больше сколько литров молока

надоили от каждой коровы в мае

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

В ноябре - 250 л

В мае -?, на 226 л больше

250+226= 476(л) молока в мае

Ответ: в мае надоили 476 литров молока.

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

надоили в мае 250+226=476