ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРеши уравнения.12 000*x = 800*3080 000: y = 4 000 - 2 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

12000*x=800*30

12000*x=24000

X=24000:12000

X=2

______________

12000*2=800*30

24000=24000

80000:y=4000-2000

80000:y=2000

Y=80000:2000

Y=40

_____________

80000:40=4000-2000

2000=2000