расстояние между ташкентом и самаркандом составляет 300 км. скорость поезда афросиаб составляет 150

км/ч скорость скоростного поезда 100 км/ч на сколько часов поезд Афросиаб прибудет в самарканд раньше скоростного поезда???​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Михаил.

Ответ: раньше на 300/100-300/150=3-2=1 час.

Пошаговое объяснение:

1 4