Значения какого выражение равно 450-370? 1.390-210 2.560-480 3.230-160 4.640-550 ответьте

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

1. 80

2. 80

3. 70

4. 90

Пошаговое объяснение:

1. 390-210=80

2. 560-480=80

3. 230-160=70

4. 640-550=90