Помогите решить:54+(x-33)=71


Ответы на вопрос

Отвечает Норбу Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54+(x-33)=71

Х=71+33-54

Х=50

Отвечает Куприченков Егор.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

x-33=71-54

x-33=17

x=17+33

x=50