2 3/13*4 5/9 -2 3/13*1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

2 3/13×4 5/9 -2 3/13×1 5/9=2 3/13(4 5/9-1 5/9)=29/13×3=29/39