Сколько будет 2+2×4÷2×2


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ростислав.

Пошаговое объяснение:

0

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2*4=8

8:2=4

4*2=8

8+2=10