12. Произведение чисел 524 и 14 уменьши на 1 346 А) 5 090В) 5 990C) 5 909D) 5 900помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.

Ответ:

В)5 990

Пошаговое объяснение:

524*14-1346=5 990

524 × 14 = 7 336

Отвечает Ефремов Григорий.
524х14=7336
7336-1346=5990