В одном рулоне 5 м,а во втором 7 м одинаковой материи.Сколько стоит каждый из рулонов,если за два

рулона заплатили 36 манат?

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

36/(5+7)=3

3×5=15

3×7=21