Из 1/3 приготовленого теста хозяйка испекла пироги, а из остального—булочки с изюмом. Сколько

граммов теста ушло на выпечку булочек, если всего теста было 300г?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

1/3 от 300=300÷3×1=100г(пироги)

300-100г=200г(булочки)

Отвечает Подмазов Женя.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

300/3=100г пироги

300-100=200г булочки