Пожалуйста помогите Выполнтте действия: 1)-203*(-13)+1350:(-045); 2)213,6:(-8,9)-(340)*0,24;

3)(30,8+5,6*(-8,4)):(-0,28 4)(-250*(-159,8::4,7+29,5).

Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.

1) -203*(-13)+1350:(-045) = 2609

2) 213,6:(-8,9)-(340)*0,24 = −105,6

3) (30,8+5,6*(-8,4)):(-0,28 = 58

4) (-250*(-159,8:4,7+29,5) = 1125