10% от числа 5/6 пжпжпжпжпжпжпжажпжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

5/6-100

x-10

100x=50/6

x=50/6*1/100

x=1/12