20 целых 1/4 в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.

Ответ:

20.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

20,25

Пошаговое объяснение:

20 1/4=81/4=20,25