4/10 от 90 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Екатерина.

Ответ: 36.

Пошаговое объяснение: 90:10*4=9*4=36.

Отвечает Ігнатенко Анастасія.

Не знаю что тебе нужно выполнить: умножение или деление, поэтому я сделала и то, и то. Выбирай то, что тебе нужно.