Как сократить дробь 27/100+7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.

Ответ:

97/100

Пошаговое объяснение:

1 7/10 = 70/100

2 27/100 + 70/100 = 97/100

Отвечает Мезенцев Дима.

27/100+7/10=27/100+70/100=97/100