Урок 43 • Письменное умножение многозначных чисел, оканчивающихся нoлями 3 Вычисли письменно.

450*300 147. 2 000 180 - 700 6 800 - 60 460 - 30 7410 - 60 530 - 90 230 - 400

Ответы на вопрос

Отвечает Капитанова Дарья.

450*300= 45*3*10*100=135*10=1350*100=135000

147*2000=147*2*1000= 294*1000= 294000

-520

430

7350

440

-170

решение на фото


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:450*300= 45*3*10*100=135*10=1350*100=135000

147*2000=147*2*1000= 294*1000= 294000

-520

430

7350

440

-170

решение на фото

Пошаговое объяснение:

Не за что