Длина зеленого отрезка 8 см, а длина синего на 3 см меньше. Чему равна длина синего отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
Длина синего отрезка = 8 - 3 = 5
Отвечает Шохонов Иван.
Ответ пять т.к 8-3=5 мы отнимаем из за того что зелёный больше