В доме 48 квартир у 3/4 есть балконы как определить число всех квартир с балконами


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48* 3/4=48:4*3= 36 квартир с балконами

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

Для этого нужно:

48×¾ = 12×3 = 36 квартир с балконами.