(3,9 - 5,8 ) - ( - 1/45 - 7/9 ) + 1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
(-1,9)-(-1/45-7/9)+1,1=
(-1,9)-(-4/5)+1,1=
-1,9+4/5+1,1=
-1,9+0,8+1,1=0